Как расшифровать такой результат теста на антитела?
Сегодня пришел результат теста на антитела. Антитела к RBD домену спайкового (s) белка SARS-Cov-2 IgG (кол-во). Антитела обнаружены 1304.8 ед/мл Это хорошо или плохо? Что это означает? Пожалуйста, подскажите.
Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь на ближайший сезон.
Здравствуйте. У вас сформировался долгосрочный иммунитет. Впкцинироваться в течение 9-12 месяцев не нужно.