Непроходящая боль в груди
Сильная боль в гуди по ходу пищевода поднимается вверх. Нарастает в течение дня. Дротаверин боль не снимает, фасфалюгель тоже. Небольшая отрыжка и першение в глотке. Днем принимала пантопрозол 40 мг. Обследования желудка не проводилось. Симптомы с 7 марта. Но до этого времени были незначительными. 24 февраля проводилась первая прививка спутником.
Здравствуйте.
Обязательно сделать фгдс и узи брюшной полости.
Сейчас начните Нольпаза 40 мг 2 раза в день 14 дней, фосфалюгель 10 дней
Здравствуйте. Обязательное соблюдение диеты с исключением острой, жареной, соленой пищи, газированных напитков, алкоголя, кофе. Желательно измельченная или хорошо пережеванная. Сильно горячее или холодное не употреблять. Начните прием омез 20 мг 2 раза в день до еды, альмагель А ( если нет аллергии на новокаин) 3 раза в день до еды. В плане обследования обязательно ФГДС
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая , что есть жалобы, лучше пройти ЭГДС, пока можно принимать Ганатон 50 мг 3 раза в сутки.
Здравствуйте. Диагностика нужна ну вы и без меня этотзнаете. Оак, оам, бх узи обп и фгдс. И желательно рентген гоп. Будьте здоровы
Здравствуйте! Нельзя исключить реакцию на прививку. Температуры нет? Старайтесь придерживаться диеты №1, начните прием Маалокса по 1 саше или дозложке 3 раза в день за 30 минут до еды 10-14 дней.
Лечение только после эгдс и рентгенографии пищевода и желудка-для исключения грыжи пищеводного отверстия диафрагмы