Аллергия?!?

Попала в больницу с подтвержденеым ковидом,второй день делают капельницы лефлобакт,после капельныцы покраснение в диаметре 10 см.от места укола.чем можно заменить?это аллергия?что делать?на что заменить?

Добрый день! Если это однократная реакция, то может быть инфильтрат. В любом случае необходимо показать данное покраснение доктору.