Боль в левом яичке.
Всем здоровья. Год назад, во время секса, жена коленом случайно отдавала мне левое яйцо. 2 дня не было никакой боли. Утром на третий день, снизу-сзади На левом яичке появилось уплотнение, твердый шарик диаметром 5 миллиметров. Любое даже лёгкое касание вызывала адскую режущую боль во всем яичке, боль отдавалась в левый нижний угол живота, иногда пульсирующая. Болело 2 дня. К врачу не обращался. На третий день уплотнение стало мягким, боль не такая сильная. Жена заставила сходить к врачу. Уролог определил орхит. Прописал уколы, антибиотики и диклофенак. Лёгкая ноющая боль беспокоила ещё пару месяцев. В итоге все прошло. О проблеме я забыл. 28 марта этого года снова появилось уплотнение. Заметил это когда садился за руль машины и случайно сел на левое яйцо, тут же началась дикая боль, тошнота, голова кружение. Три дня все было так же как в 2020. Но на 4 день, проснувшись заметил что левое яичко развернуто и лежит боком. Сам поправил, на вид встало на место. Только тогда заметил что в расслабленном состоянии левое яичко на 6 см ниже правого, при подтягивании упирается в тазовую кость, сильно подвижно. До этого они были почти симметричны. При этом само яичко больше не болит, болит придаток и семяной канатик (или вены?). Но больше болело в левом углу живота, ноющая боль в пояснице. Если долго сидеть, начиналось жжение в левом и правом углу живота. Лишь через месяц обратился к врачу. Уролог осмотрел и заявил что я все выдумываю, и так не бывает. Прописал свечи ректальные диклофенак (не помогло), направил на УЗИ почек(по результатам с ними все ок). Боли не проходили, к концу каждого дня сильное головокружение и слабость. 17 марта записался на прием к урологу, но все испортило защемление седалищного нерва справа. Спустя 3 дня смог доползти до больницы, сделали снимки позвоночника. Грыжу не нашли. Простите что так длинно. Уролог тут же списал боль яичка на нервы. Прописали по 3 укола в день диклофенака. Так есче 2 недели. Боли яичка продолжаются. Сейчас: Левое яичко на 6 см ниже правого в расслабленном, упирается в лобок при втигивании(при этом боль усиливается). Предаток визуально и на ощупь выше яичка и выпирает вперёд . Канатик и вены скручены в плотный "шнур", после секса или мастурбации этот шнур раздувается в диаметре до сантиметра, в середине длины перегибается, словно делает петлю. С февраля похудел на 23 килограмма.) УЗИ машинки в моем селе не делают, и врач уверяет что мне оно и не нужно. Анализы все в норме. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Перекрут яичка Вам исключили? Но, УЗИ органов мошонки необходимо выполнить. Тем более Вы похудели на 23 кг. Необходимо исключать новообразования, тем более Вы ощущаете уплотнения. Также рекомендую сдать онкомаркёры - кровь на АФП, ЛДГ, ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте для начала выполните узи органов мошонки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не могут быть анализы в норме в Вашем случае!
Я бы Вам порекомендовала не тянуть время, вырваться из Вашего села и обратитьс к онкоурологу в ближайший онкодиспансер
Принятый ответ
Здравствуйте. Как ни крути надо выбраться из села и сделать элементарное узи и посетить в городе уролога. Пока план действий такой. Будьте здоровы