Зрение у меня -0.75 и -1.12. Но врач дал рецепт для -1 и -1

Я недавно был у окулиста. Он проверил зрение. На бумаге который распечатал аппарат написанов, что -1.12 (L) и -0.75 (R). Но врач в рецепте написал -1 и -1. И я так понимаю мне сделали очи по рецепту на -1 и -1. Это нормально?

Здравствуйте. Да, это допустимо, если чувствуете себя комфортно в таких очках.

Здравствуйте.
Да, допустимо. Очки подбираются с учётом строения глаза, но показатели в рецепте могут отличаться.