Проблемы с бонянием
В ноябре болела. Насморка почти не было, но сильно пекло внутри носа. Кашель. Температура была один день. 37.1. 2 месяца вообще не ощущала запахи. Начали появляться и неожиданно все стало плохо пахнуть. 3-й месяц все плохо пахнет одним запахом, похожим на лук гнилой. Тест на ковид не сдавала. Что делать? К кому обращаться?
Вполне возможно , что был ковид и изменения обоняния после него.
Проколите курс мильгаммы 10 дней, также тренируйте обонянием(вдыхать несколько раз в день эфирные масла цитрусовых), в нос можно капли олифрин. Обоняние может восстанавливаться до полугода. Также необходимо исключать лор- патологию и выполнить МРТ ГМ