Подкожные воспаления на лице.
Мне 28. Систематически на лице в разных местах появляются подкожные болезненные воспаления, не привычные прыщи. По гинекологии всё чисто, немного повышен ттг,но эндокринолог не связывает воспаления с этим. Что еще проверить? В чем может быть сбой, ведь кожа- лишь показатель проблемы.
Здравствуйте. А когда начали впервые появляться эти прыщи и где именно( точную локализацию)?
Роман, в области подбородка и вот сейчас сбоку носа, у глаза. Уже года 3 периодически появляются.
Это нарушение гормонального баланса. Попейте просто боровую матку, но регулярно и все пройдет со временем.
А какие перемены произошли 3 года назад? Какой эмоциональный фон у вас в семье?