Гемолитиеский стафилокок
Добрый день ,у партнера гемолитический стафилокок обнаружен в количестве 10 в восьмой степени,прошел лечение,какие анализы мне необходимо сдать ?его врач настоятельно рекомендует и мне пройти лечение иначе будет передаваться туда-сюда при па
Марина, добрый вечер! Гемолитический стрептококк не передаётся половым путём! Это условно-патогенная флора, которая лечится в титре более 10 в 4 и только тем, у кого она найдена