Что не так с анализом крови? — вопрос №476101
Здравствуйте! Пришёл анализ крови, очень переживаю, нахожусь на 37 неделе беременности, что делать? Подскажите пожалуйста какие принимать лекарства или изменить питание? Гемоглобин уже 7 недель пытаюсь поднять не получается.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!