Беременность
Добрый день. Беременность маточная акушерский срок 6 недель. Сделала узи врач сказала придти через неделю,не услышала пульсации. Точное начало месячных я не сказала,как раз не записала в Календарь. Что ожидать?
Здравствуйте. Хотя бы приблизительно дату начала помните?
Какой длины обычно менструальный цикл? ХГЧ динамику не отслеживали?
Ольга, примерно 10 марта последние месячные. Сегодня сдала первый хгч 17178,через 2 дня ещё схожу.
Ольга, обычно 28 дней.
У Вас до сердцебиения куча времени, оно обнаруживается допплером на 6-7 неделе беременности. у Вас 5 недель по первому дню последних месячных. Пока нет никакого повода для беспокойства.
Ольга, врач не про сердцебиение имела в виду,а объяснила что обычно пульсирует мешочек на этом сроке. А у меня она не услышала. Вот и переживаю. Мне 41 год.
Пульсация=сердцебиение
Ольга, я сдала на хгч сегодня,результат 21.290,
Хорошо, рост есть. Он уже не должен удваиваться как до 10000.
Ольга, то есть беременность развивается?либо очень маленький прирост хгч?
Принятый ответ
Беременность развивается!
Вы же сдавали в одной лаборатории? До узи ещё можете разок сдать