Беременность

Добрый день. Беременность маточная акушерский срок 6 недель. Сделала узи врач сказала придти через неделю,не услышала пульсации. Точное начало месячных я не сказала,как раз не записала в Календарь. Что ожидать?

Здравствуйте. Хотя бы приблизительно дату начала помните?
Какой длины обычно менструальный цикл? ХГЧ динамику не отслеживали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга, примерно 10 марта последние месячные. Сегодня сдала первый хгч 17178,через 2 дня ещё схожу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга, обычно 28 дней.

У Вас до сердцебиения куча времени, оно обнаруживается допплером на 6-7 неделе беременности. у Вас 5 недель по первому дню последних месячных. Пока нет никакого повода для беспокойства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга, врач не про сердцебиение имела в виду,а объяснила что обычно пульсирует мешочек на этом сроке. А у меня она не услышала. Вот и переживаю. Мне 41 год.

Пульсация=сердцебиение

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга, я сдала на хгч сегодня,результат 21.290,

Хорошо, рост есть. Он уже не должен удваиваться как до 10000.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга, то есть беременность развивается?либо очень маленький прирост хгч?

Принятый ответ

Беременность развивается!
Вы же сдавали в одной лаборатории? До узи ещё можете разок сдать