Анализ мазка

Хотим ходить в бассейн с ребенком,при сдачи мазка лейкоциты 25-30 ,какие можно свечи при грудном вскармлевании? Снизить мазок до 20-15? Гексикон подойдет? Мы не можем быстро попасть на приём врача))))

Здравствуйте. В мазке только повышенные лейкоциты? Остальные данные в норме? Выдедения беспокоят?

Здравствуйте. Если на шейке имеется эктопия, вас ничего не беспокоит: ни зуд, ни выделения - такой мазок является нормой.
при грудном вскармливании можете применять свечи гексикон или флуомизин. и сдать анализ сразу после менструации (если цикл восстановился) - так вероятность уменьшить число лейкоцитов возрастает.