Проблема с оргазмом
Здравствуйте. Я парень 30 лет. Длительное время не было девушки. Занимался ананизмом, причём не на классическое порно, а налёгкий бдсм и видимо так привык, что теперь, во время секса с девушкой дело не доходит до разрядки. Раньше при классическом сексе проблем не было. Но сейчас после нескольких незавершённых актов со своей девушкой это стало проблемой, испортились отношения, так как мы стремимся создать семью. При мастурбации могу сам контролировать оргазм, а с девушкой не могу к нему прийти, так как по ощущениям то ли не хватает сжатости, то ли скорости. Не могу полностью открыть ей все свои фантазии из за консервативных взглядов на секс с её стороны. Но я люблю её и она меня очень возбуждает. Поможет ли полный отказ от мастурбации и если да, то какое время примерно это займёт? или есть какие препараты, что бы получить разрядку при половом акте?
Да, ваша проблема связана с порнозависимостью. Нужен полный отказ от просмотра и мастурбации. Занять может несколько месяцев
Принятый ответ
Отказ от мастурбации поможет, но не обязательно полный отказ. Можно просто сократить количество мастурбаций до минимума, а сам процесс необходимо превратить в легкие поглаживания и ласки и таким способом учиться получать эякуляцию. Вагинальный секс отличается от мастурбации не только силой стимуляции члена, но и наличием чувственной составляющей. Эту чувственную составляющую разрушает просмотр порнографии, поэтому замените порно на эротику или воображение. Препаратов для переучивания нет. Вам нужно выполнить это с помощью силы воли. Период переучивания от месяца и больше.
Здравствуйте.
Можно предположить зависимость от просмотра порно.
Попробуйте снизить количество мастурбаций.
На восстановление чувствительности к обычному половому акту понадобиться время.