Зуд и перхоть на коже головы

Запущенный случай,человеку 90лет. Есть изменения на коже головы, уплотнения, выпадение волос. Мучает сильный зуд и перхоть.В глухой деревне доехать до врача специалистов проблема.Помогите в лечении.

Здравствуйте! Скорее себорейный дерматит . Но нужно фото конечно

Здравствуйте, надо прикрепить фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Юлия, мажем голову оливковым или репейныим маслом и вычесываем перхоть как "кашу".фото послала.

Масла нельзя использовать, вы ухудшаете течение заболевания, фото не прикрепилось

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Юлия, как снять зуд кожи головы?От перхоти моем спец шампунь.

Нужно фото, чтобы понимать о чем мы говорим

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Юлия,

Здравствуйте
Добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте! Прикрепите, фотографии, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дарья,

Фото не прикрепилось, попробуйте ещё раз.

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото

Здравствуйте! Необходимо фото

Добрый день! Это может быть себорейный дерматит, от зуда можно принимать никсар по 1 таблетке в сутки, использовать шампунь кето плюс 1 месяц , затем с проф целью 1 раз в неделю взболтнуть, нанести , выдержать 3-5 минут, смыть , промокнуть , если есть очаги можно крем пимафукорт или тридерм, 2 раза в день 7-10 дней , проконтролировать уровень сахара .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина, благодарю за рекомендации!

Принятый ответ

Пожалуйста, выздоравливайте!