Что вас беспокоит?

Результаты анализов

Здравствуйте уважаемые доктора! Скажите сдавала анализы и вижу что есть изменения от результатов от 1.04, лейкоциты, так же есть лейкоциты в мазке . По узи в апреле расширена почечная лоханка, лечила пилори и эрозию желудка, могло ли лечение антибиотиками отразиться на результатах?

Жкб
50 лет
27 Июня 2024·Просмотров: 246·Ольга

Здравствуйте, сейчас сдавали анализ и есть изменения? прикрепите анализ, пожалуйста.

Надежда Яковлевна, прикрепила, они как раз в сравнении с анализами от 1.04

Надежда Яковлевна, как то смотрю в моче лейкоциты были 1.0 сейчас 10.0 и элетроциты 6 были и стали 8, еще в крови процентные показатели как то смущают лейкоциты и следующий в строке показатель

Здравствуйте,что Вас беспокоит на сегодняшний день?

Елена Вячеславовна, в вообщем как бы ни чего, просто показатели смущают, нет ли по результатам воспалительного процесса?

Принятый ответ

Нет, не переживайте, у Вас хорошие анализы)) здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, спасибо большое, успокоили!

Принятый ответ

Добрый день, Ольга!

У Вас прекрасные анализы!?

По общему анализу крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции.
Формула крови восстановится самостоятельно, ничего с этим делать не нужно ?

Общий анализ мочи без изменений ?

Здоровья Вам!?

Екатерина Александровна, ой спасибо большое, а то думаю вдруг что то не то, воспаление, кризис возраста, паника начинается?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.