Выделение из сосков

Здравствуйте,мне 22 года,были 1 роды,ни одного аборта и не одного выкидыша.Ребенка кормила грудью до 9 месяцев,2 года как не кормлю.Была операция д-конизация шейки матки 4 месяца назад.В этом месяце должны были начаться месячные но их нет 5 день,болит грудь,ломота в теле,выделение желтоватой жидкости,вязкая и липкая,такого раньше не было.Подскажите пожалуйста что это может быть?Спасибо!

Здравствуйте,тест на беременность делали?

Елена, тест отрицательный,сегодня пошли месячные,очень болезненные.

Здравствуйте, это может быть как вариант фиброзно-кистозная мастопатия, дуктэктазия. Вам следует выполнить УЗИ молочных желез.