Возьмут ли меня в армию с 3 степенью плоскостопия.

Возьмут ли меня в армию с 3 степенью плоскостопия. Боль в стопе есть. Хирург в военкомате говорит что дополнительно к плоскостопию 3 степени должно быть ещё и артроз. У меня артроза нет. Только плоскостопие 3 степени на одной ноге левой на правой 2 степени плоскостопие.

не должен быть. при наличии плоскостопия 3 ст хотя бы одной стопы призывник освобождается от несения службы.