Криво растет зуб

У ребенка 10 лет, вырвали молочный зуб двоечку с верху. боковой резец коренной лезет на место среднего резца, что делать? идти к ортодонту? ждать когда зуб полностью вылезет или пока не вылез идти ?

Приветствую. Зубы постоянные прорезываются чередом, начиная с 5-6 лет, вот с этого возраста и рекомендуется к ортодонту хотя бы 1 раз в год показываться, для контроля ситуации. А тем более если уже есть жалобы, то необходима очная консультация.

Добрый вечер! Лучше стоит обратиться к ортодонту уже сейчас)