Применение лекарства

Здравствуйте! Имею проблемы с пищеварением (жжет желудок, гастрит не проходит) на фоне чрезмерной нервозности. Подскажите, какие медикаменты прописывают гастроэнтерологи при такой проблеме. Мне называли амитриптилин и что-то еще.

Здравствуйте, фгдс проводили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Поверхностный гастрит

Принимайте омез 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды и консультация психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Хайшат, Пью уже полгода, всю группу перебрал

Нужно лечить причину этих симптомов, обратитесь к неврологу, психотерапевту.

Здопас вуйте!
Гастрожнтерологи ничего пациентам с депрессивно- тревожным расстройством не прописывают. Это- не в из компетенции. Перенаправляют к профильным специалистам- психотерапевтам

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Елена, меня направили к гастроэнтерологам

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Елена,Подскажите хотя бы названия

Да пожалуйста
Начните прием
Омерразол 20 мг 2 р в день за 30 мин до еды- 30 дн
Далее- 20 мг на ночь- 30 дней
Де нол по 2 т 2 р в день за 15 мин до еды- 14 дней
Фосфолюгель по 1 пакетику 3 р в день между приемами пищи- 7 дней
Дета стол 5 ( исключить жирное, жареное, копчености, кофе, какао, шоколад, цитрусовые, томаты, цельное молоко, курение, алкоголь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Елена, я имел ввиду психотерапевтическую группу. По гастриту пропил омез, рабепразол, нольпазу, нексиум.Всё по прежнему.

Здравствуйте! Если первичным в возникновении хронического гастрита является стрессовый синдром, Вам необходимо обратиться к невропатологу или психотерапевту для назначения терапии..

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Марина, подскажите хотя бы названия, чтобы я закрыл вопрос

Афобазол , Адаптол ....

Здравствуйте!
Прикрепите результаты обследования!

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте пропить валемидин по 30 капель 3 раза в день за 30мин до еды 15 дней, потом можно фенибут 250 мг 2-3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Ирина,Спасибо. Что-то ещё возможно пить в других комбинациях?

Можно грандаксин по 50 мг утром и вечером и на ночь атаракс 25 мг по 1/2 табл. Или фенибут по 1 табл 3 раза в день, если не будет через 2 недели после начала приёма улучшения

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать