Консультация гастроэнтеролога /

Применение лекарства — вопрос №477177

Здравствуйте! Имею проблемы с пищеварением (жжет желудок, гастрит не проходит) на фоне чрезмерной нервозности. Подскажите, какие медикаменты прописывают гастроэнтерологи при такой проблеме. Мне называли амитриптилин и что-то еще.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, фгдс проводили?
Клиент
Поверхностный гастрит

Терапевт, Кардиолог
Принимайте омез 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды и консультация психотерапевта.
Клиент
Хайшат, Пью уже полгода, всю группу перебрал
Терапевт, Кардиолог
Нужно лечить причину этих симптомов, обратитесь к неврологу, психотерапевту.
Врач УЗД, Хирург
Здопас вуйте!
Гастрожнтерологи ничего пациентам с депрессивно- тревожным расстройством не прописывают. Это- не в из компетенции. Перенаправляют к профильным специалистам- психотерапевтам
Клиент
Елена, меня направили к гастроэнтерологам
Клиент
Елена,Подскажите хотя бы названия
Врач УЗД, Хирург
Да пожалуйста
Начните прием
Омерразол 20 мг 2 р в день за 30 мин до еды- 30 дн
Далее- 20 мг на ночь- 30 дней
Де нол по 2 т 2 р в день за 15 мин до еды- 14 дней
Фосфолюгель по 1 пакетику 3 р в день между приемами пищи- 7 дней
Дета стол 5 ( исключить жирное, жареное, копчености, кофе, какао, шоколад, цитрусовые, томаты, цельное молоко, курение, алкоголь)
Клиент
Елена, я имел ввиду психотерапевтическую группу. По гастриту пропил омез, рабепразол, нольпазу, нексиум.Всё по прежнему.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Если первичным в возникновении хронического гастрита является стрессовый синдром, Вам необходимо обратиться к невропатологу или психотерапевту для назначения терапии..
Клиент
Марина, подскажите хотя бы названия, чтобы я закрыл вопрос
Гастроэнтеролог
Афобазол , Адаптол ....
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Прикрепите результаты обследования!
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Попробуйте пропить валемидин по 30 капель 3 раза в день за 30мин до еды 15 дней, потом можно фенибут 250 мг 2-3 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Ирина,Спасибо. Что-то ещё возможно пить в других комбинациях?
Пульмонолог, Терапевт
Можно грандаксин по 50 мг утром и вечером и на ночь атаракс 25 мг по 1/2 табл. Или фенибут по 1 табл 3 раза в день, если не будет через 2 недели после начала приёма улучшения