Расшифруйте пожалуйста анализ мокроты

Реактивные изменения в ядрах скопления клеток плоского эпителия, дегенеративные изменения в ядрах скопления клеток целендрического эпителия. Единичные нейтрофилы, эозинофилы. Встречаются бластопоры Грибок candida

Здравствуйте,в мокроте кандида. Этот грибок вызывает у вас какие то симптомы. Лечитесь Нистатин.