Аллергия у кота
Кошка мейн кун, возраст код, стала расчесывать уши до крови, внутри уши чистые, рвоты, поноса нет. Началось недавно, с новой пачкой корма роял канин для мейн кун, производство РФ (до этого корм был тот же, но производство Франция) . Какие препараты подавать от аллергии? корм сменю на брит гиппоаллергенный
Здравствуйте. Зуд ушей мог быть аллергического происхождения, а мог быть и грибковой этиологии. Если есть возможность сделайте мазок в клинике на микрофлору. А диета гипоаллергенная есть и в Рояле, минимум месяц её придерживаться.