Шипица на стопе

Добрый день, девочка 9 лет, на ноге шипица размером с 10 копеек, дала "побеги" около 20 маленьких бородавок. Лечим у подолога, пьем протефлазид, обрабатываем прополисом на спирту точечно. Какие ваши рекомендации?

Здравствуйте! У детей приоритетным является удаление физическим методами: лазер, жидкий азот.