Рвота у 3,5 месячного малыша
Здравствуйте, моей дочки 3,5 месяца. Сделали первые прививки от гипатита и полемилита. На третий день к вечеру ест с плачем и после еды началась рвота. Ещё перед этим ставила свечку глецириновую и ротовую молочницу смазывала раствором содой. По какой причине может начаться рвота? Это было не срыгивания а настаящая рвота фонтаном
Здравствуйте, температура есть? Возможно наслоилась вирусная инфекция, сдайте ОАК, вызовите педиатра для осмотра малыша.