Что это может быть на коже
Здравствуйте. Моему мужу 33. Недавно заметил прыщики между ягодиц с одной стороны. Они немного чешутся, неболезненные, ничего не выделяется из них. Самочувствие нормальное , температуры нет.Запись к врачу только на следующей неделе. Чем помазать и вообще что это?Раньше этого никогда не было
Здравствуйте. Очень похоже на аллергию или герпес. Дерматолог назначит обследование на инфекции., а пока ацикловир по 1т 3 раза в день 5 дней и кларитин по 1 таблетке в день
Принятый ответ
Скорее всего аллергический контактный дерматит, чаще всего раздражения в этом месте наблюдаются из-за избыточного потоотделения, возможно просто был сильно тепло одет. Помазать с любыми противовоспалительными препаратами которые у вас есть цинковая мазь скин-кап, протопик, Фенистил