Бородавки на пальцах

Здравствуйте,у меня на пальце появилась бородавка,из-за постоянных вахтовых работ лечить совсем нет времени,сейчас она раздвоилась и уже на двух других пальцах появились эти зоны поражения ,болят очень сильно,какое лечение мне поможет??

Можно попробовать крем-пасту Вартокс или раствор Веррукацид, но если проблема с иммунитетом, только наружное лечение может не помочь