Щитовидная железа,волосы

Начали выпадать волосы.ТТГ анализ +15,Т3 Т4 в норме Пила гормон 75 мг 2 мес. Пошла передозировка.Пропила 1.5 мес препарат 50 мг. Т3,Т4,ТТГ норма.АТ-ТПО-427,30.Выпали все волосы.1,5 года назад была операция на сердце(замена митрального клапана).До этого проблем с щитовидной железой не было.На УЗИ узлов и паталогии не обнаружен. Менопауза с момента операции.

Здравствуйте! Оставляйте дозу тироксина 50 мкг, повторите анализ крови на ттг и свободный Т4 через 2 месяца.
Выпали все волосы ( и брови и ресницы и волосы кожи головы) или диффузное поредение только волос кожи головы? Какой уровень ферритина?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин, железо, вит В12, вит Д.