Приём глистогонных

Добрый день! Щенкам в месяц дали гельминталь (дозировка по весу в инструкции) Нужно ли повторять приём этого препарата через 14 дней? смутило, что в инструкции написано- даётся однократно И не информации про повтор профилактики через 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат можно использовать не ранее чем через месяц, моксидектин входящий в состав имеет накопительный эффект и период его выведения составляет месяц. Повтор через 14 дней допустим при сильной инфестации гельминтами и под наблюдением врача.