Водяные пузыри после маникюра
Добрый вечер. После рождения ребенка, сделала маникюр. На следующий день подушечки пальцев стали чесаться и появились водяные пузырьки. Посоветуйте пожалуйста мазь, чтобы в следующий раз такого не было. Кормлю грудью. Спасибо
Здравствуйте! Вероятно это аллергия на гель-лак или другие материалы. Сейчас можно крем адвантан/комфодерм 1 раз в день на ночь 7-10 дней. Исключить попадание крема на молочные железы.