Беременность или что-то иное?!
Добрый день,такая вот ситуация,что задержка ПМС 2 недели,делала 4 теста,и все показывают одну полоску,но пугает то,что все признаки на беременность взмахивают:тошнота,везде запах рыбы кажется,и.т.д, Но на прошлой неделе,я думала,что у меня пошли месячные,но это было обыкновенное выделение,розового цвета,и так каждый день,через день,к врачу не хочу идти,т.к у нас не могут отличить мальчика от девочки,могут ляпнуть не то,и потом мучайся,помогите пожалуйста!
Переделайте тест на беременность через неделю.
Насчёт врача и определения пола - акушер-гинеколог этим не занимается, это смотрит врач УЗИ и, к сожалению, далеко не всегда можно увидеть правильный пол ребёнка с первого раза.
А если беременность все же будет, наблюдвться у врача надо в обязательном порядке.