Консультация невролога /

Протокол обследования ЭЭГ — вопрос №478495

Добрый вечер. Не понимаю заключения, выходные впереди, страшно. Помогите.
Заключение: изменения биоэлектрической активности общемозгового характера.
Как это понимать? Ребёнку 9 лет.
Спасибо за ответ.

Невролог
Это нормальное заключение. Какие жалобы?
Клиент
Светлана, добрый вечер. Спасибо за ответ. Сделали мрт , выявили два очага глиоза.

Клиент
Болела голова, сделали УЗИ сосудов, все хорошо, а мрт показало два очага, после мрт голова перестала болеть . Теперь не понимаю , что это было .
Невролог
Очаги глиоза, э о следы нарушения питания мозга. Возможно от перепадов давления или травм. Может быть во вред я беременности или родов. Это старый процесс. Клин ки не даёт. Кон ролируыте давление, липиды крови и каулограмму.
Клиент
Доброе утро. Врач посылает в областную больницу сделать МРТ с контрастом. Нужно ли это? Если все дополнительные исследования в норме? Спасибо Вам.
Невролог
Думаю что в этом нет необходимости.
Клиент
Спасибо Вам.