Болит брюшная полость
Каждый раз как понервничаю начинает болеть брюшная полость, в разных местах. Что это ? Мезим, фестал и тд боль не убирают. Тошноты практически нет, иногда. Может ли это быть связанно с проблемой органов? УЗИ делал
Здравствуйте. Вам надо обратиться к врачу, описать свои жалобы конкретно, пройти осмотр и обследование. Если причина болей не будет выявлена, записаться на прием к неврологу или психотерапевту.