Сбитый цикл

У меня месячные идут раз в 3 месяца, но в этот раз последние были в январе, подозрение что могу быть беременная, но тесты все отрицательные, живу половой жизнью, мы не предохраняемся, только прерванный половой акт...

Здравствуйте. Тесты могут быть неинформативны. Гораздо точнее даст результат сдача крови на ХГЧ. Если будет менее 5 мМЕ/мл, значит Вы не беременны. Сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить СПКЯ. Особенно, если беспокоят угревая сыпь, рост волос по мужскому типу.

 - отвечает  СпросиВрача –
KissMi1404@yandex.ru
Клиент

Лейла, да у меня на руках очень много волос, а анализ ХГЧ платный?

Все зависит от Вашей женской консультациии. Узнать можно там. Если захотите в частном порядке - то да, в любой медицинской лаборатории платно.