Отмена лирики и трамадола

прием лирики и трамадола 2 месяца 150 мг лирика утро ивечер ,100 мг трамадола утро и вечер. как отменить? Лечение назначил врач противоболевого кабинета онкологического диспансера. Боюь стать наркозависимой.

Если вы их принимаете 2 месяца, то уже сформировалась наркотическая зависимость. Физиологическая (психическая+физическая) зависимость уже точно есть.

Ищите врача, который умеет лечить такие формы зависимостей. Все лечение надо делать обязательно под контролем БОС-ЭКГ и БОС-ЭЭГ.
Я создал специальный курс для подобных случаев, когда "добрые" врачи подсаживают людей на рецептурные ПАВ. Помогаю людям немедикаментозно слезть с этих таблеток

Александр, а как ознакомиться с вашим курсом, и как расшифровывается БОС

БОС - это биологическая обратная связь

Специалистам запрещено давать свои ссылки. Вам придется самой всё найти.