Стресс и кормление грудью — вопрос №478747
Здравствуйте. Я мама 3-ех месячного ребёнка. Иногда испытываю стресс,если меня постоянно чем-нибудь потыкают. Состояние, как будто внутри что-то взрывается и идёт трясучка по всему телу. В этот момент я могу кинуть телефон или разбить чашку,в общем, что есть в руках, то и летит в разные стороны. Не знаю, почему так начинаю реагировать. При этом начинает сильно биться сердце и трясутся руки и другие части тела. Может это заболевание? Или просто я не умею справляться со своими эмоциями? Но больше всего меня беспокоит то, что я кормлю ребёнка грудью. Каким образом могут повлиять и сказаться такие истерики на состоянии и здоровье моего ребёнка? Передается ли это через грудное молоко Я очень переживаю. Будут ли у него потом тоже такие истерики? Малыш и так не спокоен, постоянно хнычет. Помогите, пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!