Эутирокс консультация
Здравствуйте, у меня ттг 3,5, я беременна и нужно ттг 1,5-2,5. Гинеколог назначил эутирокс , по описанию и в инструкции написано что возможет приём всю жизнь , и привыкание щитовидной, за какой срок происходит привыкание ?
Здравствуйте! Не волнуйтесь, привыкание не будет, начинайте принимать и контролируйте уровень ттг каждые 4-6 недель. Препарат отменяется после родов. Не забывайте также принимать йодид калия 200 мкг все время беременности и грудного вскармливания.