Токсоплазма в ветчине — вопрос №478940
Добрый день! Подскажите, можно ли заразиться токсоплазмозом от ветчины? Просто поела ветчины, потом только увидела, красные вкрапления на срезе. Похоже на куриные кости/хрящи, но не уверена. В составе свинина, курица.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!