Анализ на хламидии

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на хламилии.Готовлюсь к беременности, потихоньку сдаю анализы на всякие инфекции. Хламидии. Результаты исследования: Anti-Chlamydia spp. IgG Результат: Отрицательный Референтные пределы: К > 1,1 положительный; К < 0,9 отрицательный; Результаты исследования: Anti-Chlamydia spp. IgМ Результат: Отрицательный Референтные пределы:

Добрый вечер! Эти результаты указывают на то, что у Вас нет хламидий