Расшифровка анализа

Здравствуйте. Сдавала анализ на БАК посев из цервикального канала. Пришел результат что "В исследуемом биоматериале микрофлоры не обнаружено" До этого было лечение свечами Эльжиной для понижения лейкоцитов и лечения молочницы. Лейкоциты в норме. А БАК посев такой. Как понять результат? Заранее спасибо!)))

Добрый вечер! Это отличный результат бакпосева, в котором не высеяна патологическая флора