Сложный дальнозоркий ассигматизм
Здравствуйте, ребенку 6 лет, было ощущение, что ребенок иногда плохо видит, решила показать его окулисту, ребенок на последней строчке что-то видел, а что-то нет, потом проверили на аппарате и поставили диагноз сложный дальнозоркий ассигматизм, очки пока не назначили, направили на электрофорез и контроль через 3 месяца. Подскажите, все ли так серьезно и какие меры принимать?
Здравствуйте.
Надо видеть заключение врача и данные осмотра.
Можете приложить?
Вера, здравствуйте.к сожалению не дают возможность приложить заключения((
Загрузите в облако и сюда ссылку