Моя сексуальная активность и постоянная неудовлетворенность

Я всё время хочу секса с женщинами приятных нежных форм с грудью не меньше 4 №. Очень люблю куни. Жена именно таких форм, но она со мной получает аргахм только от куни. Вагинальный секс её вообще не возбуждает. Я всё время не удовлетворён, даже притом, что сам кончаю. Мне всегда хочется продолжения. Ласки друг друга после аргазма отсутствуют, тем более продолжение, а мне надо ещё и ещё!

Принятый ответ

Здравствуйте! Так было всегда или Вам раньше требовалось меньше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонид
Клиент

Галина, всегда, но раньше я этого меньше замечал.

А что ваша жена отвечает, как реагирует на ваши просьбы и желания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонид
Клиент

Захар, ей никогда не хочется. Она первый свой сексуальный опыт имела не со мной в 21-22 года, как она говорит, что было больно и больше ничего не чувствовала. Я её иногда уговариваю, а иногда она идёт как на работу, тебе надо я и иду

Здравствуйте, Леонид.
Сколько вам лет? Сколько вы женаты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонид
Клиент

Наталья, мне 59 лет. Женаты 35 лет.