Геморрой или анальный герпес?

Здравствуйте. Уже как 2-3 дня есть сильная боль в анальной области. Сначала думала геморрой, но боль больше похожа на герпес. Ни того, ни другого раньше у меня в анальной области не было. Подскажите пожалуйста, на что больше похоже?

Есть герпес, но всегда был только на губах.
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь, прикрепите пожалуйста фото проблемного место( сидя , и при натуживании)

.

Принятый ответ

Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положение сидя с натуживанием.

Принятый ответ

Добрый день.
Что бы иметь представление о проблеме и что бы дать рекомендации прикрепите пожалуйста фотографии перианальной области при натуживании. По жалобам можно предположить анальную трещину.

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима фотография проблемной области. Прикрепите, пожалуйста, фотографию заднего прохода с натуживанием. Также уточните кал плотный? Диарея? Кровь при дефекации или на бумаге?

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы дать полноценный ответ по вопросу, необходимо видеть проблемную область. Если возможно, прикрепите фотографию зоны интереса для визуальной оценки и более детальных рекомендаций в данном случае.