Бартолинит
Был абсцесс бартолиново железы в 2019. Сделали операцию, теперь ничего не воспаляется, но нужно удалять бартолиновую железу врач сказал, так как в любой момент может воспалиться. Можно ли в этом случае делать лазерную эпиляцию бикини или это связано друг с другом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Эпиляцию делать можно - это несвязанные между собой вещи
Валерия, спасибо большое, поняла
Здравствуйте.
Никак не связано друг с другом .
Делать можно)
Юлия, спасибо:))
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете делать конечно лазерную эпилляцию, никак не связаны друг с другом. Нет противопоказаний к проведению лазерной эпиляции
Галимат, спасибо вам большое, поняла)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно делать , они не взаимосвязаны
Араксия, спасибо:)
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно.
Дарья, благодарю:)
Принятый ответ
Здравствуйте, делать можно, главное ,чтобы в жизни не было и дальше провоцирующих воспаление ситуаций.
Любовь, а если удалять совсем бартолиновую железу в дальнейшем, тогда больше проблем не будет?
Да, именно с этой проблем не будет.
Здравствуйте. Можно делать эпиляции
Асиет, спасибо большое:)