Бартолинит

Был абсцесс бартолиново железы в 2019. Сделали операцию, теперь ничего не воспаляется, но нужно удалять бартолиновую железу врач сказал, так как в любой момент может воспалиться. Можно ли в этом случае делать лазерную эпиляцию бикини или это связано друг с другом?

Принятый ответ

Здравствуйте. Эпиляцию делать можно - это несвязанные между собой вещи

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо большое, поняла

Здравствуйте.
Никак не связано друг с другом .
Делать можно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, спасибо:))

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете делать конечно лазерную эпилляцию, никак не связаны друг с другом. Нет противопоказаний к проведению лазерной эпиляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, спасибо вам большое, поняла)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно делать , они не взаимосвязаны

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Араксия, спасибо:)

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, благодарю:)

Принятый ответ

Здравствуйте, делать можно, главное ,чтобы в жизни не было и дальше провоцирующих воспаление ситуаций.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Любовь, а если удалять совсем бартолиновую железу в дальнейшем, тогда больше проблем не будет?

Да, именно с этой проблем не будет.

Здравствуйте. Можно делать эпиляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет, спасибо большое:)