Какую дозу эутирокса прининимать?

На эутироксе 3 года, во время беременности пила 150, после понизили на 100, сдала анализ на (TSH)-Ultrasensit : 6.684 какую дозу эутирокса сейчас надо принимать? И можно ли перестать его принимать?

Здравствуйте. У Вас гипотиреоз. Принимать препарат обязательно. Начните 125 мкг и контроль ТТГ через 2 мес.