Собака вялая, грусная
Плохо ест, слегка схуднула температуры нет, дала отварного мяса съела с удовьствием. На улице вроде ничего, но не такая как обычно. Ни рвоты, ни поноса нет. Может это быть переход с натцралки, на сухой корм его отказывается есть вообще. Хотя я его всегда беру
Здравствуйте. По вашим описаниям животное выглядит болезненно. Лучше отправиться в клинику и сдать диагностическая минимум(оак, б/х и оам). Похоже на хронически протекающее заболевание.