Кровотечение или месячные?
Здравствуйте. Я полтора года назад родила ребенка.кормлю еще грудью.снова наступила беременность.на узи показало что появилась киста желтого тела.но сегодня начались "месячные."это из за кисты или при беременности может быть такое?
Здравствуйте,а факт беременности подтвердил тест и УЗИ?
Здравствуйте! Хгч сдавали или тест на беременность? На УЗИ видели плодное яйцо?
Цикл у вас был восстановлен после предыдущей беременности? Сейчас то время, когда месячные должны были придти?
Из-за кисты не должно быть крови, по крайней мере у вас тогда должна быть сильная боль в животе.