Чем снять головную боль

Здравствуйте, после шампанского сильно разболелась голова. Выпила порядка 4 бокалов вина игристого. Чувствую себя абсолютно трезвой, но после последнего бокала прошло порядка 3 часов. Что можно выпить от головной боли с учетом того, что алкоголь еще не вывелся?

Примите новиган 1-2таблетки сразу, гдиуина 3 таблетки под язык

Юлия, дома сейчас из болеутоляющих есть - ибупрофен/нурофен, аспирин, баралгин, парацетамол, нимулид, нимесил, пенталгин

Принятый ответ

ПРИМИТЕ НУРОФЕН И ПАРАЦЕТАМОЛ

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принимать ибупрофен или пентальгин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нурофен 400мг, при неэффективности пенталгин.

Здравствуйте. В данном случае после алкоголя головная боль связана с временным повышением внутричерепного давления. По этому примите Фуросемид 40 мг 1/2 таблетки + Аспаркам 1 таб, должны выйти "лишняя жидкость". + Новиган 1 таблетка ( до 3 таб в день можно).