Постковидный синдром
Доброй ночи ! У меня возник вопрос , о сроках восстановления после перенесённого ковида . Было это в январе (перенёс в Легкой фазе) , но с марта иногда бывает странные или или пак. Атаки , что делать ?
Здравствуйте. Пропейте Нейробион 1 месяц для укрепления нервной системы и Фенибут или Грандаксин от Панических атак 1-3 месяца.
Екатерина, а это последействия ковида ?
Да, скорее всего.
Екатерина, я читал про потстковидный сидром , что он как раз после обычного ковида , появляется и попадая в мозг нарушает нервную систему
Екатерина, а от него не умирают ?
Нет, не умирают.