Неправильный приём джес
Здравствуйте! Впервые начала принимать джес и не поняла инструкцию, начала пить с конца, то есть неактивная таблетка была в пятый день менструального цикла. Обнаружила уже сегодня, когда осталось 2 активные таблетки. Как начинать следующую пачку и надо ли предохраняться?
Здравствуйте. Правильно ли я Вас поняла, что с 1 дня менструации Вы начали прием неактивной таблетки и так продолжалось 7 дней? И получается только с 8 дня приёма была активная таблетка?