Лоринготрахеит
Добрый день. Ребёнку 2.10 заболели этим 3 дня назад. Врач выписала беродуал ингаляция через 20 минут пульмикорд и антигистаминые! Лечимся 2 дня, результата нет! Температуры нет! Дикий кашель который не проходит. Без остановки! Останавливается кашель только тогда когда ребёнок спит! Обильное тёплое питье даю. Когда ждать облегчения?
Здравствуйте, сдавайте ОАК и повторно покажитесь доктору. Спросите о сиропе от кашля.