Голодные боли, ноющие боли в желудке

Здравствуйте! Голодные боли, после еды верхняя эпигастрия распирает и каменеет. Диета строгая, ферменты, омез, капельница метрогила, облегчение незначительное, на ФГС пока записи нет. Есть гастрит, панкреатит, колит. Спасибо!

Здравствуйте. сочувствую вам, но, похоже, ни вы, ни ваш врач не знаете, по поводу чего вы сейчас получаете лечение: ФГС и УЗИ не проведены. Недостаточно сказать названия болезней. Скорее всего, поэтому цель назначений непонятна. Например, капельниц с метрогилом. Исходя из этого, надо обратиться к вашему доктору и сказать ему о результате лечения. От болей может помочь Бускопан 10--20 мг , если нет глаукомы, сердцебиения. Попробуйте прием альмагель А при болях.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать