Побочки от джес — вопрос №480195
Здравствуйте, мне 22года. С ноября принимаю джес. Беспокоит тот Факт, что даже на четвёртой таблетке пустышке не начинаются месячные, (хотя пью то кок совсем недавно по идее) они приходят только примерно на пятый день, и то, если не пить таблетку. Выходит, гипофиз за эти 4 дня даже не успевает очнуться, чтобы запустить кровотечение отмены? Ещё: На третий -четвёртый месяц приема обнаружила, что поправилась на 5 кг! Ем и двигаюсь как обычно до приема препарата, образ жизни не сменился. Также беспокоят головные боли, их не было до приема препарата. В общем, Такой набор веса и боли меня категорически не устраивают. Можно ли сменить джес на новаринг ? Вроде бы он не даёт набора веса и болей. Как правильно это сделать ? Допить пачку 28 таб и сразу вставить кольцо?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!